Auction 941T, Lot # 33
José García Ocejo (Córdoba. Ver., 1928 - ). Sin título. Serigrafía. Serie 8/100. Fechada 83. Firmada en ángulo inferior derecho. Enmarcada. Dimensiones: 39 x 50 cm. Estimado $ 1,500-2,000